В студии Ольга Полуэктова. В этом выпуске:
— Бежецк с рабочим визитом посетил глава Тверской области Виталий Королев.
В ходе рабочей поездки он осмотрел ключевые объекты муниципалитета.
— Итоги и перспективы.
Глава Бежецкого округа Игорь Павлов представил депутатскому корпусу отчет о результатах деятельности и социально-экономическом положении муниципалитета за 2025 год.
— День медработника: спасибо за труд на селе.
В селе Присеки работает новый модульный ФАП.
— Возрождая сельские традиции.
В Краснохолмском округе прошел фестиваль «ДЕВЯТА».
— «Дни Ахматовой — 2026».
В Бежецке дан старт пятому литературно-поэтическому и арт-фестивалю.
Смотрите все выпуски новостей/архив на сайте. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
