Бежецкие волейболистки взяли серебро турнира в Рыбинске

Бежецк, 23 июня — МОЛОГА.ИНФО

С 18 по 20 июня в г. Рыбинске Ярославской области состоялся Межмуниципальный турнир по волейболу среди команд девушек до 14 лет.

По итогам всех игр места распределились следующим образом:
1 место- г. Рыбинск («РМР»)
2 место — г. Бежецк (МБУ ДО «КСШОР» тренер — преподаватель Мелеш И.А.)
3 место — г. Рыбинск («Металлист»)
4 место — г. Рыбинск («Юность»)
5 место — г. Мышкин

Также в турнире по пляжному волейболу среди команд девушек до 14 лет бежецкие пары заняли весь пьедестал:
1 место — Черноусова Елизавета и Серова Софья
2 место — Русина Дарья и Королева Ксения
3 место — Трофимова Арина и Голубева Евгения

МБУ ДО «КСШОР» г. Бежецк

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей: