В Бежецке состоялось памятное мероприятие в День памяти и скорби
Бежецк, 22 июня — МОЛОГА.ИНФО 22 июня, в День памяти и скорби, у обелиска Победы состоялось памятное мероприятие. В этот день мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны — самую печальную дату в истории нашей страны. Жители города собрались на митинг, чтобы отдать дань глубокого уважения и вспомнить всех, кому мы обязаны мирной жизнью нескольких поколений….
