В Бежецке завершены очередные акции «Добрые крышечки» и «Щётки, сдавайтесь!»
Бежецк, 22 июня — МОЛОГА.ИНФО 19 июня 2026 года вторсырьё, собранное в ходе четырнадцатой эколого-благотворительной акции «Добрые крышечки» и третьей экологической акции «Щётки, сдавайтесь!», отвезено в г. Тверь и сдано в полном объёме. Всего в рамках акций бежечанами было собрано, рассортировано, упаковано и отгружено 280 кг «доброго» пластика и 11 кг 800 г использованных зубных…
