Тверская область, 10 июня — МОЛОГА.ИНФО
12 июня на портале Госуслуги завершается рейтинговое голосование за объекты, которые будут благоустроены в 2027 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Голосование будет закрыто в 00.00. Успеть отдать свой голос за понравившийся проект призвал Виталий Королев в своем канале в МАХ.
«Остаётся лишь два дня, чтобы всем вместе решить, какие парки, скверы, набережные мы сможем преобразить в следующем году за федеральные деньги. Никто, кроме нас самих, не сделает наши города лучше. А выбрать есть из чего: 126 объектов в 37 муниципалитетах! Призываю каждого взять в руки телефон, зайти на портал «Госуслуги» и выбрать тот проект, который ближе и роднее», – обратился глава региона к жителям Верхневолжья.
Свой голос за наиболее понравившийся проект можно отдать, перейдя по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/home/. Выбрать территории может любой житель Тверской области в возрасте старше 14 лет.
В настоящее время проектами-лидерами являются: в Твери – благоустройство зоны отдыха на Волге, в Бежецке – обновление сквера Шишкова, в Торжке – парка культуры и отдыха, в Калязине – парка Победы, в Кимрах – набережной Фадеева. В Зубцове жители голосуют за изменение пешеходной зоны по улице Советская.
Пресс-служба Правительства Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Бельском округе прошли мероприятия в честь Дня памяти воинов-сибиряков
- Депутат Думы Бежецкого округа оценил ремонт Советской площади
- «Вопрос в редакцию». Дорожные «заплывы»
- Виталий Королев принял решения по развитию Краснохолмского округа по итогам общения с жителями
- В Бежецком округе отдохнули воспитанники реабилитационного центра «Марфа»
