Бежецк, 28 июня — МОЛОГА.ИНФО
26-27 июня на площадке Бежецкой центральной библиотеки им. В.Я. Шишкова состоялась Всероссийская конференция «Седьмые чтения памяти Владимира Бибихина».
Педагоги и студенты, а также специалисты и исследователи школы философии и культурологии НИУ «Высшая школа экономики»; института философии РАН; Саратовской православной духовной семинарии; Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (КИУ) представили доклады по различной проблематике и темам.
Конференция прошла в открытом формате, запись вы можете посмотреть на странице Бежецкой центральной библиотеки ВКонтакте.
В рамках конференции 27 июня в 17 часов для всех желающих состоялся концерт фортепианной музыки. В программе прозвучали произведения Доменико Скарлатти, Людвига ван Бетховена, Петра Чайковского, Сергея Рахманинова, Фредерика Шопена, Николая Капустина.
За инструментом — Константин Шоломицкий (Москва).
Бежецкая центральная библиотека им. В.Я. Шишкова
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Бельском округе прошли мероприятия в честь Дня памяти воинов-сибиряков
- Депутат Думы Бежецкого округа оценил ремонт Советской площади
- «Вопрос в редакцию». Дорожные «заплывы»
- Виталий Королев принял решения по развитию Краснохолмского округа по итогам общения с жителями
- В Бежецком округе отдохнули воспитанники реабилитационного центра «Марфа»
