Кесова Гора, 18 мая — МОЛОГА.ИНФО
15 мая около 14:00 на 23 км а/д Кесова Гора-Федцово (подъезд к д. Маурино) Кесовогорского муниципального округа произошло смертельное ДТП.
62-летний водитель, управляя транспортным средством снегоболотоход, не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства.
По сообщению Управления Госавтоинспекции Тверской области, в результате ДТП водитель снегоболотохода от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Тверские судебные приставы проведут Единый день приёма
- Виталий Королев подписал с Германом Грефом соглашение о масштабных преобразованиях общественного транспорта в Тверской области
- Глава Бежецкого округа поздравил отдыхающих «Лесной сказки» с началом смены
- Минприроды добилось возмещения ущерба за загрязнение ручья Безымянного в Бежецке
- Бежечане приняли участие в региональном этапе «Зарницы 2.0»
