В Бежецке состоялся праздник, посвященный Дню опекуна

Бежецк, 25 июля — МОЛОГА.ИНФО

24 июля в бежецком Доме культуры состоялся настоящий праздник, посвященный Дню опекуна, совместно с ТРОО «Союз замещающих семей». Этот день посвящён людям особенным, с большим сердцем, взявшим на себя огромную ответственность за судьбу и воспитание детей; людям, кто умеет от чистого сердца дарить тепло своей души, нежность и внимание детям, которые в этом особенно нуждаются.

Ребятам и их родителям был показан спектакль «Львёнок и все-все-все» театральной студии «На Большой» (руководитель Анна Денежкина).

В фойе ребят ждал сюрприз от студии детских праздников «Оля-ля», интерактивные игры и, конечно же, чаепитие.

Фотоотчёт в альбоме — vk.ru/album-148808645_3115…

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей: