Бежецк, 25 июня — МОЛОГА.ИНФО
Граждане, проживающие на Городищенской и Сукроменской сельских территориях Бежецкого округа представили на осмотр свою технику.
Всего инспектор Гостехнадзора осмотрел 30 единиц техники, 5 из которых техосмотр не прошли.
Владельцам, не прошедшей осмотр техники, инспектор выдал акт с указанием неисправностей, остальным были выданы как бумажные свидетельства так и электронные свидетельства о прохождении т/о, направленные в личный кабинет на портале Госуслуг.
Инспектор провел профилактическую беседу с гражданами, ответил на интересующие вопросы.
Инспекция Гостехнадзора Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Бежецкие спортсмены завоевали очередные награды
- Хозяйства Бежецкого округа представили к осмотру свою технику
- В Бежецке стартовали работы по благоустройству «Литературного дворика»
- Бежечанину вернут украденные мошенниками деньги
- В Тверской области определены победители регионального этапа «Зарницы 2.0»
