Хозяйства Бежецкого округа представили к осмотру свою технику

Бежецк, 25 июня — МОЛОГА.ИНФО

Граждане, проживающие на Городищенской и Сукроменской сельских территориях Бежецкого округа представили на осмотр свою технику.

Всего инспектор Гостехнадзора осмотрел 30 единиц техники, 5 из которых техосмотр не прошли.

Владельцам, не прошедшей осмотр техники, инспектор выдал акт с указанием неисправностей, остальным были выданы как бумажные свидетельства так и электронные свидетельства о прохождении т/о, направленные в личный кабинет на портале Госуслуг.

Инспектор провел профилактическую беседу с гражданами, ответил на интересующие вопросы.

Инспекция Гостехнадзора Тверской области

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей: