Бежецк, 18 ноября — МОЛОГА.ИНФО
Бежецкий танцевальный дуэт — Ляпушкина Дарина и Пичугина Ксения — занял 1 и 2 место на чемпионате в Дубне.
16 ноября дуэт DK выезжал на чемпионат по современной хореографии «Версия». В судействе были топовые хореографы из Москвы.
Девочки выходили в номинацию Best Dance Show Duet Beg 1 место и Best Dance Show Duet Pro 2 место.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Великий князь Тверской и Владимирский Михаил Ярославич Тверской в лидерах проекта «Народное Вече-2026»
- Жителей и гостей Верхневолжья приглашают на культурные и спортивные мероприятия
- В Конаковском округе в ДТП погиб человек
- Диспансеризация: формальность или спасение жизни?
- Города Тверской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Столица детского туризма-2027»
