«Новости». Эфир от 17 июня

В студии Ольга Полуэктова. В этом выпуске:

— Итоги и перспективы.
Глава Бежецкого округа Игорь Павлов представил депутатскому корпусу отчет о результатах деятельности и социально-экономическом положении муниципалитета за 2025 год.

— Знакомство с достопримечательностями уездного города.
Руководитель региона Виталий Королев принял участие в торжествах, посвященных дню Калязинского округа.

— «Многообразие в единстве».
В Бежецке состоялся ежегодный фестиваль национальных блюд.

— Возрождая сельские традиции.
В Краснохолмском округе прошел фестиваль «ДЕВЯТА».

Смотрите все выпуски новостей/архив на сайте. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.