В конце сентября в п. Сонково при распитии спиртных напитков и последующей затем ссоры был серьезно ранен мужчина.
Подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ, 29-летний мужчина, по версии следствия, находясь в одной из квартир в п. Сонково, на почве внезапно возникших неприязненных отношений нанёс своему знакомому 1 удар ножом в область груди, чем причинил тяжкий вред его здоровью.
Злоумышленник заключен под стражу. Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Правительстве Тверской области произошли кадровые изменения
- Из Бежецка в зону СВО отправлен очередной гумгруз
- Бежечане приняли участие в семинаре “Школы ППМИ: молодежные проекты”
- В Бежецке проведут обследование дорог, находящихся на гарантийном обслуживании
- Бежецкая КСШ в числе лучших по итогам 2024 года