Красный Холм, 4 сентября — МОЛОГА.ИНФО
4 сентября труженице тыла Гришановой Антонине Васильевне исполнилось 100 лет.
В годы Великой Отечественной войны Антонина Васильевна работала в колхозе «Красное Поле» Краснохолмского района.
По направлению руководства оказывала помощь на трудовом фронте в уборке урожая, в копке окопов в Ржевском районе Калининской области. После войны работала дояркой в родном колхозе до самой пенсии.
С юбилеем Антонину Васильевну поздравили глава Краснохолмского округа; председатель Совета ветеранов Краснохолмской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов; директор Государственного казенного учреждения Тверской области «Центр социальной поддержки населения» Краснохолмского муниципального округа.
Краснохолмский муниципальный округ
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Тверской области стартовало обучение наблюдателей за ходом выборов
- В Калязине пройдет многодневная велогонка «Россия»
- Глава СК России займется дорогами в Кашине
- В Тверской области запущен выпуск бесплатной спортивной формы для первоклассников из многодетных семей
- Назначены выборы Губернатора и депутатов Законодательного Собрания Тверской области
