Тверская область, 4 марта — МОЛОГА.ИНФО
Впервые голосующие избиратели Тверской области, достигшие 18-летнего возраста, смогут получить стильные молодежные сувениры от избирательной комиссии Тверской области, приняв участие в голосовании 15,16 и 17 марта 2024 года на главных выборах нашей страны.
Молодые избиратели не просто получат памятный подарок сразу после голосования – они сами смогут выбрать его из сувенирного комплекта.
Единственное, что нужно помнить – стоит прийти голосовать пораньше; ведь кто раньше встаёт – у того и выбор больше.
Приходите голосовать 15,16 и 17 марта 2024 года на выборы Президента и будущего своей страны!
Не полагайтесь на других – всегда выбирайте сами!
Пресс-служба избирательной комиссии
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Верхневолжье стартовал X Региональный Чемпионат «Абилимпикс»
- МЧС напоминает о правилах безопасности во время пожароопасного периода
- В Бежецке прошла межмуниципальная игра-квиз «Выбор – часть моей жизни»
- В Тверской области пройдет масштабный Всероссийский субботник
- В Весьегонске открылся Центр патриотического воспитания
