Москва, 11 декабря — МОЛОГА.ИНФО
Делегация Тверской области стала частью масштабного Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который прошёл в Москве. Форум объединил участников из всех регионов России, а также представителей зарубежных стран, став важной площадкой для обмена опытом и демонстрации достижений в сфере добровольчества.
В состав делегации Тверской области на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ вошли волонтёры регионального отделения Движения Первых из Торжокского района, Бельского, Бологовского, Калининского и Конаковского округов.
Ребята приняли активное участие в программе форума. В частности, на стратегической сессии «Благо Твори: итоги 2024», где обсуждались ключевые направления проекта, ими были предложены новые идеи для его дальнейшего развития. Также в национальном парке «Россия» прошла интерактивная презентация «Творим добро. Первые», где волонтеры представили свои практики, проекты и инициативы.
Пресс-служба Правительства Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Твери из окна третьего этажа выпал полуторагодовалый ребенок
- В Тверской области стартовал Всероссийский форум «Гвардейск»
- Самая многодетная мама Верхневолжья отмечает свой день рождения
- Глава Бежецкого округа провел встречу с Почетными гражданами муниципалитета
- Бежечан приглашают принять участие в конкурсе «Улыбка России. Улыбка единства».
