Западная Двина, 13 февраля — МОЛОГА.ИНФО
По предварительной информации Управления Госавтоинспекции Тверской области сегодня, 13 февраля, на 368 км ФАД М-9 «Балтия» Западнодвинского муниципального округа произошло смертельное ДТП.
Водитель (мужчина 2000 г.р.), управляя т/с Фольксваген Крафтер, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м Вольво под управлением мужчины 1993 г.р.
В результате ДТП водитель и пассажир (женщина 1967 г.р.) автомобиля Фольксваген от полученных травм скончались на месте, водитель и пассажир (мужчина 1986 г.р.) т/с Вольво получили травмы.
На месте происшествия работают сотрудники оперативных служб, обстоятельства ДТП устанавливаются.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Обломки БПЛА повредили пятиэтажку в Удомле
- В Бежецке прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2026»
- Бежецк с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Алексей Чепа
- В Бежецке продолжается благоустройство площади Советской
- Житель Красного Холма задержан за угрозы расправой
