Тверская область, 19 февраля — МОЛОГА.ИНФО
К Дню защитника Отечества в Тверской области приурочена фотоакция «Мой защитник и герой». Всех жителей Верхневолжья приглашают принять в ней участие и рассказать о героях своей семьи – дедах, отцах, мужьях, сыновьях, братьях.
Для этого необходимо под постом в социальной сети VK https://vk.com/wall-196734317_81067 опубликовать фото героя, указать ФИО, место проживания, и добавить несколько строк о том почему семья гордится своим близким.
Авторы фотографий, которые участвуют в акции, автоматически дают согласие на их публикацию, использование для оформления тематических выставок, праздников и информационных сообщений Министерства семейной и демографической политики Тверской области.
Пресс-служба Правительства Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Диспансеризация: формальность или спасение жизни?
- Мэр Москвы Сергей Собянин посетил Тверскую область с рабочим визитом
- Команда Тверской области вошла в тройку лучших на окружном этапе Зарницы 2.0
- Ветераны СВО проходят углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Тверской области
- Тверская область стала лучшей по росту турпотока
