В Твери будет работать комиссия по отбору кандидатов в военные вузы

Тверь, 11 июня – МОЛОГА.ИНФО

С 16 июня 2025 года по 11 июля 2025 года на базе Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова (ВА ВКО им. Г.К. Жукова) будет работать выездная группа по отбору кандидатов в интересах всех вузов Министерства обороны РФ. Будут проведены мероприятия по профессиональному психологическому отбору и проверка уровня физической подготовленности.

Для участия в конкурсном отборе необходимо обратиться в приемную комиссию ВА ВКО им. Г.К. Жукова по адресу: г. Тверь, ул. Жигарева, д. 50. При себе обязательно нужно иметь все необходимые документы.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Минобороны РФ — vuz.mil.ru или по телефону 8 (4822) 36-09-73 (военный комиссариат Тверской области).

Фото: Военная Академия ВКО им. Г.К. Жукова | г.Тверь

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика