По сообщению Управления Госавтоинспекции Тверской области ночью 12 октября около на 59 км а/д Вышний Волочек — Бежецк-Сонково Максатихинского района водитель автомобиля ВАЗ 21154 при движении со стороны п. Максатиха в сторону г. Вышний Волочек не учел погодные и дорожные условия, не выбрал скорость, обеспечивающую контроль за движением транспортного средства, в результате чего совершил наезд на стоящее транспортное средство (дорожный каток).

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля получили травмы различной степени тяжести.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Диспансеризация: формальность или спасение жизни?
- Мэр Москвы Сергей Собянин посетил Тверскую область с рабочим визитом
- Команда Тверской области вошла в тройку лучших на окружном этапе Зарницы 2.0
- Ветераны СВО проходят углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Тверской области
- Тверская область стала лучшей по росту турпотока
