Лихославль, 20 декабря — МОЛОГА.ИНФО
Сотрудники ПСЧ №38 совместно с сотрудниками Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области, а также представителями общества охотников и рыболовов Лихославльского района приняли участие в спасении раненого лебедя.
Инцидент произошёл на озере Олино. Лебедя с раненным крылом заметили в акватории. Благодаря слаженным и оперативным действиям всех участников спасательной операции лебедь был аккуратно пойман и передан специалистам для дальнейшего осмотра и оказания помощи.
Совместная работа служб и неравнодушных граждан в очередной раз доказала: забота о природе и её обитателях — наша общая задача.
МЧС Тверской области: «Нам важна каждая жизнь!».
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Бежецком округе произошло смертельное ДТП
- Многодетная семья из Лихославльского округа стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года 2026»
- Виталий Королев провел встречу с Министром культуры РФ Ольгой Любимовой
- В Бежецке состоялся праздник, посвященный Дню опекуна
- Житель Максатихи напал на пенсионера
