В Красном Холме состоится очередной кавер-фест

Красный Холм, 1 июля — МОЛОГА.ИНФО

8 августа в Красном Холме пройдет ежегодный кавер-фестиваль «Попробуй спеть вместе со мной!». Организаторы ждут заявки участников!

В фестивале могут принять участие творческие коллективы и сольные исполнители различных жанров и направлений (вокальные, вокально-инструментальные, фольклорные, инструментальные ансамбли, кавер-группы) без территориальных ограничений.

В фестивальной программе исполняются кавер-версии (интересное самобытное исполнение) популярных песен. Допускается исполнение авторских композиций не более половины программы.

Фестивальная программа может быть исполнена в джаз, поп, рок, фолк направлениях. Допускаются программы, в которых используются смешанные стили (не менее двух номеров).

Участие в фестивале бесплатное.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 4 августа 2026 года (включительно). Для участия необходимо заполнить анкету-заявку forms.gle/D716bPr6vq…, прислать фотографии для афиши (по желанию), краткое описание коллектива, ссылку на ресурс исполнителя.

Материалы высылаются в сообщения группы vk.com/coverfestkh или на адрес электронной почты dkredhill@list.ru с указанием в теме письма “Кавер-фестиваль «Попробуй спеть вместе со мной!»».

Подробности — в ПОЛОЖЕНИИ.

12+

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей: