Главная страница » В копилке бежецких легкоатлетов новые награды

В копилке бежецких легкоатлетов новые награды

Бежецк, 23 апреля — МОЛОГА.ИНФО

20 апреля солнечная и гостеприимная Старица вновь принимала Чемпионат и первенство Тверской области по легкоатлетическому кроссу. На соревнованиях присутствовали команды из Андреаполя, Бежецка, Западной Двины, Конакова, Максатихи, Ржева, Старицы, Твери, Удомли и др.

Бежецкую команду представили 10 спортсменов из Комплексной спортивной школы: Васюкова Оксана, Котова Карина, Михайлова Ульяна, Алексеева Анна, Трифанова Мария, Грезнева Марина, Смирнова Наталья, Крылов Иван, Сизов Михаил и Игенов Артем.

В возрастной группе до 16 лет (2009-2010 гг.) на дистанции 1 км отличные результаты показали Васюкова Оксана и Крылов Иван. Оксана финишировала в дюжине сильнейших (в прошлом году место в тридцатке), улучшив свой прошлогодний результат на 40 секунд! Лишь трёх секунд не хватило до выполнения первого спортивного разряда, но это ещё впереди.

Иван финишировал в шестёрке сильнейших! (в прошлом году был 13-й), значительно улучшив личный результат и подтвердив норматив третьего спортивного разряда!

Три серебряные медали завоевали более старшие и опытные спортсмены нашей команды – Котова Карина, Игенов Артем и Баркина Юлия, повторив прошлогодний успех (в прошлом году «серебро» и две «бронзы»).