В Калининском округе открыт региональный палаточный лагерь «Юный защитник Отечества»

Калининский округ, 3 июля – МОЛОГА.ИНФО

Юнармейская лагерная смена – уникальный проект, целью которого является патриотическое воспитание, всестороннее развитие каждого и сплочение всех участников.

2 июля в Калининском округе на базе МОУ «Медновская СОШ» открыт региональный палаточный лагерь «Юный защитник Отечества», участниками которого стали 100 юнармейцев в возрасте от 12 до 17 лет из Твери, Калининского, Лихославльского, Сандовского, Осташковского, Кувшиновского, Спировского округов.

Как сообщает пресс-служба правительства Тверской области, палаточный лагерь посвящён 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества в России, а программа включает различные познавательные и спортивные мероприятия для подрастающего поколения.

Ребят ждет экскурсионная поездка в город воинской славы Ржев, встреча с участниками специальной военной операции, турнир по лазертагу, «Курс молодого бойца».

Итогом смены станет тактическая игра «Дорога Победителей», где ребята продемонстрируют все полученные за смену навыки.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика