Калининский округ, 19 ноября — МОЛОГА.ИНФО
По предварительной информации Госавтоинспекции Тверской области сегодня, 19 ноября 2025 года, на 1212 км автодороги Р132 Калининского муниципального округа произошла смертельная авария.
60-летний водитель, управляя транспортным средством Газель, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством Вольво под управлением мужчины 1973 г.р.
В результате ДТП водитель Газели от полученных травм скончался на месте ДТП.
На месте происшествия работают сотрудники оперативных служб, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Житель Максатихи украл электричества почти на 5 миллионов рублей
- 150 учреждений образования региона получат оборудование для изучения редких растений
- В Бежецке открыли памятную доску Петру Александровичу Плетневу
- Тверские ветераны СВО привезли семь медалей с соревнований по спортивному метанию ножа
- В Бежецке открылась выставка «Бежецк – город вдохновения»
