Бежецк, 3 июня — МОЛОГА.ИНФО
Легковой автомобиль и поезд столкнулись на железнодорожном переезде в Тверской области. Об этом сообщили Вести Тверь со ссылкой на пресс-службу Октябрьской железной дороги.
Инцидент произошел около 17.45 мск на переезде между станциями Бежецк и Шишково.
Водитель легкового автомобиля выехал на пути перед приближающимся пассажирским поездом №43 сообщением Кострома — Санкт-Петербург.
По предварительной информации, в результате ДТП никто не пострадал
Схода подвижного состава не произошло, на движение других поездов ДТП не повлияло.
Отмечается, что после осмотра поезд продолжил следование по маршруту.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Жительница Рамешек обвинила знакомого в краже, которой не было
- В Осташковском округе проходит фестиваль «Музыкальные вечера на Селигере»
- В Бежецке прошел открытый турнир по пляжному волейболу
- Бежецкие легкоатлеты привезли награды с областных соревнований
- Бежечанин стал победителем межрегиональных соревнований по мотоджимхане
