В Бежецке стартует серия познавательно-развлеательных мероприятий для детей

Бежецк, 1 мая — МОЛОГА.ИНФО

Бежецкий ДК «Сельмаш» запускает программу летнего досуга, которая объединяет творчество, путешествия и игры!

Для детей пройдут:

— творческие мастер-классы.
Художественное и декоративно-прикладное искусство ждет юных талантов. Сотрудники ДК готовы выехать в школу или лагерь и устроить настоящие арт-переменки прямо на территории образовательного учреждения (группы 10-15 человек);

— экскурсии по городу и музеям — живые прогулки-открытия;

— игровые программы и квесты
Разгадать тайны, пройти испытания и просто набегаться от души? Легко! Аниматоры ДК «Сельмаш» знают, как растормошить даже самых спокойных (группы на квесты до 25 человек).

Доступно к заказу для организованных групп пришкольных лагерей!

ГДЕ? В ДК «Сельмаш» (МК на ваших площадках по заявкам).
ДЛЯ КОГО? Для школьников и всех желающих!
Заказ по телефону 8-920-174-15-35.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей: