Бежецк, 19 апреля — МОЛОГА.ИНФО
На территории предприятия ООО «Бежецксельмаш» прошли пожарно-тактические учения, в ходе которых по тактическому замыслу пожар произошел в бытовом помещении инструментального цеха из-за короткого замыкания электропроводки.
Целью учений стала отработка взаимодействия сотрудников МЧС России с администрацией предприятия в условиях чрезвычайной ситуации.
По легенде учений, спасателям необходимо было оперативно локализовать и ликвидировать условный пожар. Благодаря слаженным действиям личного состава МЧС России, задача успешно выполнена.
После завершения тренировки был проведен детальный анализ действий спасателей и подведены итоги, таким образом, каждый участник смог проанализировать правильность своих действий.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
