Традиционная августовская муниципальная педагогическая конференция в преддверии нового учебного года собрала руководителей образовательных организаций Бежецкого района. В этом году муниципальная конференция проходит в рамках областной педагогической конференции “Год педагога и наставника: сохраняя прошлое, создаём будущее”.
Приветствовали педагогов воспитанники средней и старшей групп детского сада №3 с танцевальным номером “Детки-конфетки” и солистка вокального ансамбля “Капельки” Фёдорова Варвара с песней “Не смейте забывать учителей”.
С приветственным словом к педагогам обратился глава муниципалитета Игорь Павлов.
В рамках конференции состоялось награждение ведомственными наградами и благодарственными письмами. Звучали слова признательности в адрес ветеранов педагогического труда, а также напутствия молодым педагогам.
Традиционно в фойе Районного дома народного творчества была развернута выставка-конкурс цветочных композиций образовательных учреждений района «Тебе, любимый педагог!».
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Жители Тверской области продолжают отправлять гуманитарную помощь в зону СВО
- В Весьегонске родственникам погибших участников СВО вручены их награды
- 15 ноября – Житница. Загадываем желания
- Слушайте городские новости 14 ноября на радиоволне Бежецка
- Тверской спасатель стал одним из сильнейших представителей МЧС России
