20 сентября, в Единый день голосования, нам предстоит избрать депутатов Государственной Думы Российской Федерации девятого созыва, губернатора Тверской области и депутатов Законодательного Собрания Тверской области восьмого созыва.
С целью популяризации участия молодежи в выборной кампании в Бежецке прошел День молодого избирателя. Подробности в сюжете — Маргариты Вишняковой.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Тверские судебные приставы проведут Единый день приёма
- Виталий Королев подписал с Германом Грефом соглашение о масштабных преобразованиях общественного транспорта в Тверской области
- Глава Бежецкого округа поздравил отдыхающих «Лесной сказки» с началом смены
- Минприроды добилось возмещения ущерба за загрязнение ручья Безымянного в Бежецке
- Бежечане приняли участие в региональном этапе «Зарницы 2.0»
