19 декабря Церковь празднует память одного из самых почитаемых святых – святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца.
По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в Спасском кафедральном соборе г. Бежецк 19-20 декабря будет пребывать ковчег с частицей мощей святителя Николая Чудотворца.
Доступ к мощам будет осуществляться с 8.30 до 18.00.
Информационная служба Бежецкой епархии
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Бежецке обновят зал тяжелой атлетики КСШОР
- В Твери пройдет масштабная фермерская ярмарка
- Осужденные бежецкой ИК-6 потрудились на субботниках
- Тверская область заняла первое место по ЦФО по объёму предоставленной бизнесу микрофинансовой поддержки
- В Бежецке пройдет традиционная акция по сбору вторсырья
