Тверская область, 21 августа — МОЛОГА.ИНФО
В Верхневолжье предусмотрена региональная поддержка учителей. Сегодня на совещании, посвящённом строительству Западного моста в Твери, Игорь Руденя сообщил, что в Верхневолжье будут продолжены выплаты учителям и сотрудникам образовательных учреждений к 1 сентября. Соответствующие поручения по обеспечению выплат даны Игорем Руденей Министерству финансов и Министерству образования Тверской области.
«Правительством региона было принято решение по предоставлению выплаты к 1 сентября по 10 тысяч рублей нашим учителям и по 5 тысяч рублей другим сотрудникам учреждений образования. Эту традицию нужно продолжить», – подчеркнул глава региона.
Пресс-служба Правительства Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Твери из окна третьего этажа выпал полуторагодовалый ребенок
- В Тверской области стартовал Всероссийский форум «Гвардейск»
- Самая многодетная мама Верхневолжья отмечает свой день рождения
- Глава Бежецкого округа провел встречу с Почетными гражданами муниципалитета
- Бежечан приглашают принять участие в конкурсе «Улыбка России. Улыбка единства».
