Главная страница » Судебные приставы провели в Твери соревнования по стрельбе

Судебные приставы провели в Твери соревнования по стрельбе

В Твери прошли ежегодные соревнования по стрельбе из ручного стрелкового оружия, посвященные Дню судебного пристава, который отмечается ежегодно 1 ноября, начиная с 2009 года.

В соревнованиях приняли участие пять команд региональных силовых структур.

После церемонии открытия участники соревнований отправились на огневой рубеж. Участники соревнований выполняли упражнения учебных стрельб из пистолета «Макарова».

В общекомандном зачете судебные приставы стали бронзовыми призёрами соревнований; второе место у сборной УФСВНГ России по Тверской области, а победителями соревнований стала команда УССИ ФСО России в ЦФО.

В личном первенстве в стрельбе из боевого пистолета на дистанции 25 метров (ПБ-16) золото завоевал Бахтин Дмитрий (УССИ ФСО России в ЦФО), второе место у Спиридонова Романа (УФСИН России по Тверской области), бронзовая медаль у Купцова Павла (УФСИН России по Тверской области).

Все спортсмены справились со всеми спортивными дисциплинами и показали хорошие результаты, отметив, что умение правильно обращаться с оружием и хорошо стрелять — необходимое требование для повышения уровня профессионального мастерства сотрудников правоохранительных органов. По итогам соревнований состоялась торжественная церемония награждения.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru