Главная страница » Спортсменка из Конакова стала бронзовым призером Кубка Мира по боксу

Спортсменка из Конакова стала бронзовым призером Кубка Мира по боксу

Конаково, 15 марта — МОЛОГА.ИНФО

С 1 по 11 марта 2024 г. в Черногории в г. Будва прошел Кубок Мира по боксу «Жемчужина Адриатики», куда приехали сильнейшие боксеры со всего мира. Соревнования проходили в 13 весовых категориях среди юниоров и 12 весовых категориях среди юниорок.

Сборная команда России по боксу (юниоры и юниорки 17-18 лет) принимала участие в соревнованиях с гимном и флагом Российской Федерации.

В соревнованиях в составе Сборной команды России по боксу принимала участие спортсменка из Конаковского района Никишина Есения! Как сообщает МБУ ДО СШ «ОЛИМП» Конаковского района, на международном турнире Есения заняла 3 место в своей весовой категории среди юниорок.

По итогам турнира Сборная команда России по боксу заняла первое общекомандное место — в копилке команды 8 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых наград. Восемь раз на арене звучал гимн в честь триумфа сборной России.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru