Кимры, 25 декабря — МОЛОГА.ИНФО
В ночь на 25 декабря поступило сообщение о пожаре в жилом доме СНТ «Прогресс» Кимрского муниципального округа.
В ходе тушения пожара спасателями было обнаружено тело погибшего мужчина (предположительно хозяина дома).
Дознавателем МЧС России установлено, что причиной возгорания стал непотушенный окурок. Организовано взаимодействие со СУ СК РФ по Тверской области.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Юные жители Удомли вытащили друга из воды
- За выходные в Тверской области произошло более 20 ДТП
- В Тверской области продолжают устранять последствия непогоды
- В Конакове из окна третьего этажа выпал годовалый ребенок
- Бежецкий округ награжден дипломом «За высокое качество организации предоставления муниципальных услуг»
