Кесова Гора, 13 января — МОЛОГА.ИНФО
12 января 2025 года в зрительном зале Кесовогорского ЦДК состоялся юбилейный концерт «Новогодние святки. 30 лет на сцене» фольклорного ансамбля «Росинка».
Фольклорный коллектив «Похвала» под руководством Новиковой Елены Евгеньевны тесно сотрудничает с Образцовым фольклорным коллективом «Росинка». Вместе участвуют во многих мероприятиях. И очень радостно было приехать в святочные дни и поздравить коллектив с юбилеем.
ДМШ им В.В. Андреева г. Бежецк от души поздравляет Образцовый фольклорный коллектив «Росинка» с 30-летием на сцене! Новых творческих идей, неиссякаемой жизненной энергии!
Фото: ДМШ им В.В. Андреева г. Бежецк
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Весьегонском округе утонула женщина
- Опубликована афиша мероприятий для жителей и гостей Тверской области
- Жители Рамешковского округа возрождают старинное село
- Дмитрий Медведев прибыл с рабочим визитом в Ржевский округ
- Осужденный ИК-6 г. Бежецк занял первое место во Всероссийском конкурсе колокольного звона
