14 декабря в 12.00 начнётся программа «Итоги года с Владимиром Путиным», где глава государства ответит на вопросы граждан и журналистов.
Трансляция программы пройдёт 14 декабря в 12:00 мск в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР и «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
Пользователям ВКонтакте трансляция будет доступна в официальном сообществе: vk.com/moskvaputinu.
Ожидается, что прямая линия с президентом продлится около 4 часов. Организаторы начали заранее собирать вопросы и жалобы от граждан по телефону 88002004040, через СМС на номер 04040, в соцсетях и на сайте moskva-putinu.ru.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Тверской области стартует акция «Георгиевская лента»
- Съемочная группа БНТВ пообщалась с представителями общественных организаций Максатихи
- Тверскую область ждет понижение температуры и снег
- В Бежецке состоялась межрегиональная краеведческая конференция
- Жителям Тверской области разъяснили, как правильно сжигать траву и мусор
