Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта. Леонардо да Винчи сказал: «…Поэзия — это живопись, которую слышат…».
Не многие становятся поэтами, но многие хотя бы раз в жизни сочиняли стихи. Ведь большинству людей далеко не чужды те «прекрасные порывы души», которые и побуждают человека взять ручку, листок бумаги и начать творить.
Волшебная сила поэтического слова способна оказать огромное влияние на любого человека, она рисует картины в нашем воображении.
Все любители поэзии приглашаются 26 марта в 12.00 в МЛЦ «Дом поэтов» на литературную гостиную «К перу потянется рука…».
Отъезд автобуса от памятника семье Гумилевых в 11.30.
#большаястрана #малыегородаРоссии #малыегорода #путешествуйпороссии #туризм #туризмТверскаяобласть #туризмТверь #welcomtver #бежецк #удивительнаяпровинция #новостикультурыБежецк
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Мы ждем ваши отзывы о нашей работе, а также предложения и пожелания на сервисе Яндекс.
Лента новостей:
- Для юных жителей Верхневолжья прошел урок «Нежелательный контент»
- В Бежецке прошли мероприятия, посвященные Дню вывода советских войск из Афганистана
- Журналисты Верхневолжья отмечены ежегодной премией «Грани»
- В Бежецке стартует проект «Zа Победу всей страной. Герои рядом с нами»
- Афиша культурных и спортивных событий в Тверской области
