Главная страница » Команда Тверской области стала обладателем Кубка первенства по пожарно-спасательному спорту

Калуга, 22 апреля — МОЛОГА.ИНФО

В городе Калуге прошло Первенство по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек, посвященного 375-летию пожарной охраны России.

Всего в соревнованиях приняло участие 112 спортсменов из разных регионов России.

В ходе упорной борьбы первое место в командном зачете заняла команда Главного управления МЧС России по Тверской области.

В личном зачете, показавшие лучшие результаты в дисциплине «Штурмовая лестница» среди юниоров 17 — 18 лет — 1 место Кавас Михаил, а в дисциплине «Полоса препятствий» среди юношей 15-16 лет — 1 место Луканов Иван.