25 сентября 2023 года, в рамках открытия новой специальности «Туризм и гостеприимство», состоялась встреча студентов ГБП ОУ «Бежецкий колледж им. А.М. Переслегина» с главой Бежецкого района Игорем Павловым.
На встрече также присутствовали Эдуард Яковлев, заведующий отделом по туризму Комитета по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района, Юрий Щегольков, преподаватель, журналист, директор Фонда развития малых исторических городов и МВЦ «Дом Гумилевых» и директор колледжа Павел Никитин.
Собравшиеся обсуждали перспективы развития туризма в городе Бежецке.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев принял решения по развитию Краснохолмского округа по итогам общения с жителями
- В Бежецком округе отдохнули воспитанники реабилитационного центра «Марфа»
- На обновленной Советской площади Бежецка порезвились вандалы
- В Бежецке стартует проект «ИнформУИК»
- В Бежецк прибыл «Поезд здоровья»
