29 июня Губернатор Игорь Руденя подписал распоряжение о назначении на должность заместителя Председателя Правительства – Министра здравоохранения Тверской области Дмитрия Березина.
С 2021 года Дмитрий Березин занимал должность заместителя Председателя Правительства области, курирующего здравоохранение.
Дмитрий Березин в 1993 году окончил Уральский Государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт. Работал на Станции скорой помощи и врачом в медицинских учреждениях Екатеринбурга, Воркуты. Возглавлял областную клиническую больницу в городе Великий Новгород, занимал должность Министра здравоохранения Республики Коми.
Пресс-служба Правительства Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Тверская область попала в список регионов по наибольшему количеству нападений клещей
- Кесовогорские спасатели взяли золото областных соревнований по легкой атлетике
- Руководителем комитета по физической культуре и спорту Тверской области назначен Алексей Петухов
- В Кашинском округе состоялся конно-автомобильный пробег
- В Тверской области впервые пройдут гастроли Мариупольского Русского драматического театра
