Бежецк, 15 февраля — МОЛОГА.ИНФО
15 февраля Бежецкая центральная библиотека им. В.Я. Шишкова отмечает 149 лет со дня основания. За долгие годы сменились поколения читателей и библиотекарей, верных книге и профессии. Но по-прежнему библиотека чтит традиции, развивается и смело смотрит в будущее.
В этот день сотрудники библиотеки поздравляют читателей, ветеранов библиотечного дела, партнёров и друзей с праздником.
«Пусть радуют всех нас новые книги, сердечность встреч, уют и гостеприимство нашего общего Дома!» — пишут они на своей страничке ВКонтакте.
Вот так выглядело здание библиотеки, работающей с 1910 по 1982 гг. на ул. Большой, 61:

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Тверской области стартует акция «Георгиевская лента»
- Съемочная группа БНТВ пообщалась с представителями общественных организаций Максатихи
- Тверскую область ждет понижение температуры и снег
- В Бежецке состоялась межрегиональная краеведческая конференция
- Жителям Тверской области разъяснили, как правильно сжигать траву и мусор
