Главная страница » Бежецкие спорсмены провели состязания в честь Дня Победы

Бежецкие спорсмены провели состязания в честь Дня Победы

В Бежецке прошел ряд спортивных состязаний, приуроченных к 77-й годовщине победы советского народа над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

30 апреля в честь Дня Победы в МБУ КСШ состоялся турнир по волейболу среди команд девушек до 15 пет.

По итогам турнирной таблицы: 1 место заняла команда из Бежецка (2008 г.р.), 2 место досталось девушкам из Сонково, а на третьем месте вновь бежечанки (2009 г.р.)

Лучшими игроками команд стали: Будько Ольга, Кузнецова Полина, Благонравова Альбина (г. Бежецк) и Соколова Диана (п. Сонково).

5 мая — в СК «Молодежный» провели районный турнир по мини-футболу, посвященный памяти ветерана Бежецкого спорта и участника Великой Отечественной войны Юрия Степановича Мамаева. По итогам турнира 1 почетное место у команды СОШ №4 им. В. Бурова, на 2 месте сборная СОШ №6, 3 место у команды гимназии №1 им. В.Я. Шишкова.

6 мая — на Песочной яме прошла легкоатлетическая эстафета среди общеобразовательных школ города и ПОО. Итоги соревнований: 1 место — СОШ №4, 2 место — Гимназия №1, З место — СОШ №6, «За волю к победе» — СОШ №3.

в СЗ «Мастер» — чемпионат города Бежецка по пауэрлифтингу (жим лёжа).

7 мая в МБУ КСШ состоялся турнир по волейболу среди команд девушек. По итогам соревнований 1 место — команда МБУ КСШ Бежецка 2007-2009 г.р., 2 место — сборная Бежецка, 3 место — сборная п. Сонково.

9 мая — районный турнир по волейболу среди мужских команд (МБУ КСШ). Победу одержала команда АСО, на втором месте Искра, на третьем — ФЕНИКС. Церемонию награждения провел глава городского поселения — г. Бежецк Сергей Платонов.

В турнире по настольному теннису среди мужчин, проведенном в спортзале «Мастер», приняли участие спортсмены из Бежецка, Санкт-Петербурга, Сонково, Красного Холма. Лучшими в итоге стали:

мужчины — 1 место — Салунский Иван, 2 место — Костин Роман, 3 место — Антипин Сергей;

женщины — 1 место — Новикова Елена, 2 место — Баркина Юлия, 3 место — Торопова Алина.

10 мая в МАУК ДК «Сельмаш» 37 участников из Бежецка, Твери и Красного Холма сразились во втором этапе Открытого Кубка г. Бежецка по быстрым шахматам. По результатам общего зачета 1 место завоевал бежечанин Тимофей Хрестин, на 2 месте его земляк Евгений Кузнецов, на 3 месте спортсмен из Твери Александр Фролов.

error: Для получения материала обратитесь на почту bntva@yandex.ru