Бежецк, 28 августа — МОЛОГА.ИНФО
Сотрудники пожарно-спасательной части № 22 города Бежецк стали участниками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!». Проверить свои возможности в выполнении нормативов ГТО смогли командир отделения Мартьянов Сергей и пожарный Чижов Антон.
В программу были включены следующие виды испытаний: упражнения на пресс, отжимания, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, рывок гири, бег на 2 километра. Пожарные продемонстрировали своё спортивное мастерство во всех видах испытаний.
Спасатели отметили, что не обязательно быть профессиональным спортсменом, чтобы хорошо сдать норматив и получить бронзовый значок ГТО. Достаточно быть здоровым и физически активным человеком.
Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области на постоянной основе совершенствуют свою физическую форму и занимаются спортом.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Твери из окна третьего этажа выпал полуторагодовалый ребенок
- В Тверской области стартовал Всероссийский форум «Гвардейск»
- Самая многодетная мама Верхневолжья отмечает свой день рождения
- Глава Бежецкого округа провел встречу с Почетными гражданами муниципалитета
- Бежечан приглашают принять участие в конкурсе «Улыбка России. Улыбка единства».
