Главная страница » Бежецкие шахматисты стали лучшими на турнире «Кубок Житкевича Л.И.»

Бежецкие шахматисты стали лучшими на турнире «Кубок Житкевича Л.И.»

Бежецк, 7 апреля — МОЛОГА.ИНФО

6 апреля в Шахматный клуб ДК «Сельмаш» состоялся традиционный областной командный турнир по быстрым шахматам памяти ветеранов спорта «Кубок Житкевича Л.И.».

Соревнования собрали 14 команд и 42 участника из Бежецка, Твери, Кашина и Красного Холма.

Организаторы турнира: КФКиС Тверской области при поддержке Федерации шахмат Тверской области, КФКиС администрации Бежецкого МО.

Идейный вдохновитель и спонсор — Житкевич Леонид Леонидович.

Главный судья — СС1К — Беляев Артем Владимирович (Бежецк).

Убедительную победу одержала команда Бежецкого округа, выиграв абсолютно все матчи Чемпионский состав: Хрестин Тимофей, Кузнецов Евгений и Петухов Кирилл.

Второе место заняла команда из Твери, третье место у спортсменов команды из Кашина.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru