16-17 декабря в Ярославле прошло открытое Первенство Ярославской области по баскетболу «Золотое кольцо — юниор». В первом туре «Широкий шаг» в составе сборной Тверской области приняли участие бежецкие баскетболисты под руководством тренера-преподавателя МБУ ДО КСШ Соленова Д.И.
За призовые места сражались команды:
«Юнибаскет», г. Ярославль;
«Грозные осы», г. Микунь;
«BoroBasket», г. Боровичи;
«Легион», Ярославская область;
СШОР 2, г. Кострома; сборная Тверской области.
В своей подгруппе юные баскетболисты заняли II место, уступив 6 очков команде «BoroBasket», обеспечив себе выход в финал и игру за III-IV место.
В упорной борьбе с достойным соперником «Грозные осы» наши ребята одержали победу, став обладателями бронзовых медалей!
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Тверскую область ждет понижение температуры и снег
- В Бежецке состоялась межрегиональная краеведческая конференция
- Жителям Тверской области разъяснили, как правильно сжигать траву и мусор
- В Бежецке состоится открытие мотосезона
- В Бежецком округе стартует отборочный этап Всероссийской игры «Семейная зарница»
