Бежецк, 19 января — МОЛОГА.ИНФО
17 января в Красном Холме в 17-й раз состоялся региональный зимний спортивный праздник «Краснохолмская метелица». За эти годы он стал одним из ярких событий зимнего спорта, включенного в календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Тверской области.
В этом году «Краснохолмская метелица» собрала более 450 участников, включая гостей из Вологодской и Ярославской областей. 14 команд соревновались в настольном теннисе, дартсе, футболе на снегу, волейболе, шахматах, биатлоне, гиревом спорте и жиме штанги. Также в программу входило многоборье ГТО.
По итогам проведенных игр бежечане в общекомандном зачете взяли бронзу. На первом месте — хозяева соревнований, спортсмены из Красного Холма, на втором — сонковская команда.

ОКСМ Администрации Краснохолмского МО
Фото: БЕЖЕЦК ЗА СПОРТ! #БежецкЗаСпорт
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Весьегонском округе утонула женщина
- Опубликована афиша мероприятий для жителей и гостей Тверской области
- Жители Рамешковского округа возрождают старинное село
- Дмитрий Медведев прибыл с рабочим визитом в Ржевский округ
- Осужденный ИК-6 г. Бежецк занял первое место во Всероссийском конкурсе колокольного звона
