Участники Школы городских проектов проводят исследование территории Обелиска, фонтана и парковочного пространства.
Никто не знает территорию лучше, чем её жители, поэтому обращаемся к бежечанам с просьбой пройти короткий опрос, целью которого является выяснить, какие прежде всего нужны изменения в центре Бежецка, чего не хватает, а что уже радует взор.
Опрос состоит из 15 вопросов, а его прохождение займёт не более 5 минут. Давайте сделаем наш город лучше вместе!
Ссылка на гугл форму (активный гугл аккаунт обязателен): https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSftMkoH_pq8_655ldqD23enwC_f6IcuOiMFwKQVwusI_s7n0A/viewform
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Мы ждем ваши отзывы о нашей работе, а также предложения и пожелания на сервисе Яндекс.
Лента новостей:
- Виталий Королев провёл встречу с председателем Заксобрания региона Сергеем Голубевым
- Бежецкий филиал центра занятости проводит для старшеклассников профтуры
- Жителей МКД Верхневолжья приглашают присоединиться к чату своего дома в MАХ
- Банк России выпустил монету к 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
- В Бежецке пройдет спектакль «Отель «Медовый месяц»
