Бежечан приглашают принять участие в онлайн-акции «Моя полиция — моя Россия!»

Тверская область, 28 мая — МОЛОГА.ИНФО

Тверская полиция приглашает жителей Верхневолжья принять участие в онлайн-акции «Моя полиция — моя Россия!».

Для этого необходимо до 4 июня направить по электронному адресу umvd-tver@mail.ru фотоработы, посвящённые историческим, архитектурным и природным уникальным местам нашего региона с их кратким описанием.

В этом году особое внимание — теме культурного многообразия, поэтому приветствуются фото, раскрывающие традиции и обычаи Тверской области.

Работы участников будут опубликованы в ведомственных пабликах УМВД России по Тверской области (ВКонтакте, Одноклассники, телеграм, МАКС).  

Автор лучшей фотографии (по количеству реакций под постом) будет отмечен ценным подарком от пресс-службы УМВД России по Тверской области.

Полиция 69

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей: