Россия, 24 января — МОЛОГА.ИНФО
Пользователи выражают недовольство сбоем в работе Рунета. Как сообщает ТИА Новости со ссылкой на сайт «Сбой.рф», проблемы возникли в работе ряда операторов связи и сервисов в Рунете.
Пользователи сообщают о проблемах в работе Telegram, а также операторов «Мегафон», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Т2», ВТБ и других сервисов. Причины сбоя пока не установлены.
Предыдущий масштабный сбой в работе Рунета произошёл 14 января.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- 12 декабря исполняется 17 лет Фонду содействия предпринимательству Тверской области
- Виталий Королев вручил государственные и региональные награды жителям Верхневолжья
- В Максатихе пройдет конкурс «Парад новогодних ёлок – 2025»
- Замминистра культуры Тверской области посетила открытие зонального фестиваля «Песни детства»
- В жилом доме, пострадавшем в результате отражения атаки БПЛА в Твери, ведутся восстановительные работы
