3 октября 2023 года юнармейцы военно-патриотического объединения «Витязь» (рук. Прохоров В.Ю., МОУ «СОШ №4 им. В. Бурова», г. Бежецк) посетили интерактивный тир на базе исторического комплекса «Россия — моя история», г. Тверь.
В тире юнармейцы тренировались в сборке-разборке оружия, учились управлять роботом и отрабатывали навык стрельбы. Тир находится в действующем бомбоубежище и имеет несколько локаций: зона «Разборки-сборки оружия», зона «Командный центр», «Мультимедийный тир». Зона «Мультимедийная витрина» представлена техникой советского и российского производства. Всего 10 экземпляров.
Выражаем благодарность Министерству молодежной политики Тверской области за возможность посещения тира нашей молодежью.
Администрация Бежецкого района
#МолодежьБежецкогорайона#СоветМолодежиБежецкогорайона#ЮнармияБежецк#Стреляйвцель#Россиямояистория
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Тверской области стартовало обучение наблюдателей за ходом выборов
- В Калязине пройдет многодневная велогонка «Россия»
- Глава СК России займется дорогами в Кашине
- В Тверской области запущен выпуск бесплатной спортивной формы для первоклассников из многодетных семей
- Назначены выборы Губернатора и депутатов Законодательного Собрания Тверской области
